Каякинг в Бельгии. Местные окрестности

Square

Среди разных видов водного спорта на каякинг (Бельгия) (kajakken belgie) часто наговаривают, утверждая, что он слишком опасен. Это неудивительно, ведь в каждого спорта могут найтись критики, которые готовы прицепиться к чему угодно.

На самом же деле подобное увлечение является комфортным и безопасным как для опытных каякеров, так и для начинающих спортсменов. Почему? Просто при прокате каяков (kajak huren) в компании Kano.Be всегда включается в стоимость услуги пара вёсел, спасательный жилет, сам каяк и прочее снаряжение, без которого попросту не обойтись.

Попробовав хоть раз свои силы в гребле на каноэ и каяк (kano en kajak), трудно будет отказаться от повторного предложения. Здесь нужно сказать, что огромное влияние оказывает окружающая обстановка, которая может быть как тревожной так и расслабляющей. Если говорить о каякинге (Рети) (kajakken retie), то здесь она скорее расслабляющая, ведь вокруг столько всего интересного.

Вы будете плыть на веслах по Кляйне Нете – реке, протекающей в провинции Антверпен. Здесь можно заниматься катанием на байдарках по природному региону Кемпен, где много переплетений речных берегов, оврагов и отмелей. По мере продвижения по маршруту на каяке (Херенталс) (kajak herentals) можно повстречать не только диких лошадей, но также разный скот и обилие птиц.

Кляйне Нете – река свободная от моторных лодок и грузового транспорта. Здесь исключительно заповедная природа с несколькими рекреационными парками, которые ежегодно посещают сотни, а то и тысячи, семей. Да, арендовать каяк (kajak verhuur) – местное семейное увлечение, как только открывается сезон.

Звуки природы и текущей воды способны подарить вам ощущение абсолютного покоя. Любителям приключений Кляйне Нете (kleine nete) станет отличным местом для исследований.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *